• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Чистопольский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «1нче номерлы лицей»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «1нче номерлы лицей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Толстого, 144
Телефон: +7(843)-425-42-70
E-Mail: L1.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей №1»
Руководитель: Шумайлова Елена Олеговна
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 361 обучающийся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 29 учителей

Новостной блок

«День открытых дверей» в рамках Фестиваля медицины «Ак халатлы фэрештэлэр - Ангелы в белых халатах».

Опубликовано: 10.02.2016

 

6 февраля 2016г. в ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» состоялось мероприятие «День открытых дверей» для школьников города и студентов медицинского училища в рамках Фестиваля медицины «Ак халатлы фэрештэлэр - Ангелы в белых халатах». 

Администрация ГАУЗ «Чистопольская ЦРБ» предоставила слушателям информацию о работе ЛПУ города и района, о структуре и организации медицинской помощи нашему населению.

С большим интересом аудитория прослушала выступление заместителя главного врача по лечебной работе Микрюкову Э.А., которая не только теоретически рассказала, но и практически продемонстрировала все направления Чистопольской медицины.

Заместитель главного врача по педиатрии Филиппова С.Н. провела анкетирование, в основе которого лежали вопросы о представлении школьников о своей будущей профессии.

Студентка КГМУ выступила с презентацией о возможности приобретения профессии врача в стенах КГМУ, были озвучены основные направления деятельности данного университета и разновидности специальностей, которые могут получить выпускники после его окончания.


Затем слушателям была предложена экскурсия для знакомства с новыми технологиями оказания медицинской помощи в условиях стационара ЦРБ, работой межмуниципальных центров хронического гемодиализа, Травмацентра II уровня, первичного сосудистого центра для больных с острым нарушением мозгового кровообращения, кабинета рентгеновской компьютерной томографии и др. Для ознакомления со службой скорой помощи аудитории был предоставлен реанимобиль, который они с удовольствием посетили и ознакомились с оборудованием для оказания неотложной помощи в экстренной ситуации.

От полученной встречи все участники получили удовлетворение.



К списку новостей