С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Толстого, 144
Телефон: +7(843)-425-42-70
E-Mail: sch_1157@mail.ru L1.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Лицей №1»
Руководитель: Шумайлова Елена Олеговна
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 360 обучающихся, из них иностранных граждан 0

День оказания бесплатной юридической помощи в г.Чистополь

Опубликовано: 20.06.2019

20 июня 2019 года в городе Чистополь пройдет день бесплатной юридической помощи.

С целью консультирования граждан по правовым вопросам Татарстанским региональным отделением Ассоциации юристов России совместно с Министерством юстиции Республики Татарстан сформирована мобильная информационно-консультационная группа из специалистов министерств, ведомств и организаций, в частности:

Аппарата Президента Республики Татарстан, Аппарата Государственного Совета Республики Татарстан, Аппарата Конституционного Суда Республики Татарстан, Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Министерства земельных и имущественных отношений Республики Татарстан, Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан, Совета муниципальных образований Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республики Татарстан, Управления Росреестра по Республики Татарстан, Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан, Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Республике Татарстан, Аппарата Уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан, Адвокатской палаты Республики Татарстан, Нотариальной палаты Республики Татарстан.