• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Чистопольский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «1нче номерлы лицей»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «1нче номерлы лицей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Толстого, 144
Телефон: +7(843)-425-42-70
E-Mail: L1.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей №1»
Руководитель: Шумайлова Елена Олеговна
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 361 обучающийся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 29 учителей

Новостной блок

День самоуправления

Опубликовано: 07.03.2011

 

      Седьмого марта,в преддверии женского праздника, в Лицее № 1 прошёл День Самоуправления. Этого  дня с нетерпением  ждали все! Такое мероприятие позволяет ученикам побывать на месте учителей и понять, какой груз ответственности несут за нас  наши учителя! В День Самоуправления педагогами-старшеклассниками  были проведены уроки, классные часы, праздничный концерт, организовано дежурство. Все прошло без лишней суеты, спокойно, в деловом ритме.

     А  девятого марта, состоялось «летучка»  участников  «Дня самоуправления», на котором обсуждались  достоинства и недостатки  этого мероприятия.  «Новоиспеченным» учителям показалось, что уроки были слишком короткие (25 мин) и они не успели  в полной мере того, что запланировали. Серьёзнее всего отнеслись к этому дню учащиеся младших классов и 10-11 классы, а вот 8-9 восприняли происходящее не  совсем серьёзно. Нужно особо отметить нашего  «нового директора» - ШарафутдиновуГулию. Она  ответственно отнеслась к выполнению своих обязанностей. Пятиклашкам  настольно понравились некоторые  учителя, что они интересовались, будут ли они заниматься с ними в следующем году.  Также поступило предложение делать такой день не 1 раз в год, а 2. И самым главным был вопрос: «Стоит ли проводить День Самоуправления в следующем году?»  Единогласно было принято, что стоит!



Фоторепортаж:
День самоуправления

К списку новостей