• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Чистопольский
  • Школы
  • Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «1нче номерлы лицей»

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы Муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе «1нче номерлы лицей»

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Толстого, 144
Телефон: +7(843)-425-42-70
E-Mail: L1.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБОУ «Лицей №1»
Руководитель: Шумайлова Елена Олеговна
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 361 обучающийся, из них иностранных граждан 0
У нас учат: 29 учителей

Новостной блок

2 июня. «Ключ на старт»

Опубликовано: 02.06.2016

 

2 июня.

Второй день в лагере прошел под названием «Ключ на старт». После вкусного завтрака был объявлен конкурс «Волшебные мелки». Каждому, умеющему рисовать была предоставлена возможность показать свой талант. Школьный двор был покрыт рисунками- на одном были неизвестная планета и пришельцы в летающих тарелках, на другом- Земля, на которой держась за руки, стояли дети, а третьем- рисующая девочка. Все рисунки были чудесными, а благодаря фантазии ребят весь двор у школы превратился в чудесный ,полный добра и красоты мир. И мелки в руках детей действительно стали волшебными.

Понравилось детям и в в Музее ГРОВД , где полковник в отставке Салеев рассказал об истории милиции.



К списку новостей