С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422955, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Кутлушкино, ул. Школьная, д. 18/ 422955, Татарстан Республикасы, Чистай районы, Яуширмә авылы, Мәктәп ур., 18
Телефон: +7(843)-423-40-12
E-Mail: Skutl.ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кутлушкинская ООШ"
Руководитель: Шакирова Раиса
У нас учатся: 27 обучающихся, 12 воспитанников
У нас учат: 9 учителей, 2 воспитателя

Яңалыклар.

Внимание! Объявлен Конкурс юных композиторов!

Опубликовано: 28.05.2021

Друзья! Республиканское общественное движение «Татарстан – новый век» – «Татарстан – яңа гасыр» в рамках Республиканского фестиваля детского творчества «Мы разные, но мы – едины!», посвященного Году родных языков и народного единства в Республике Татарстан, проводит Республиканский конкурс юных композиторов. Предметом Конкурса являются вокальные и инструментальные сочинения, написанные к детским стихам – победителям поэтического конкурса (по собственному выбору). Осенью 2021 года предполагается заключительный концерт Фестиваля: исполнение произведений юных поэтов и композиторов, выставка иллюстраций к стихам, а также издание нотного и стихотворного сборника с иллюстрациями.

Положение о конкурсе юных композиторов

стихи победителей на русском языке

стихи победителей на татарском языке