С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422955, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Кутлушкино, ул. Школьная, д. 18/ 422955, Татарстан Республикасы, Чистай районы, Яуширмә авылы, Мәктәп ур., 18
Телефон: +7(843)-423-40-12
E-Mail: Skutl.ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кутлушкинская ООШ"
Руководитель: Шакирова Раиса
У нас учатся: 27 обучающихся, 12 воспитанников
У нас учат: 9 учителей, 2 воспитателя

1 класс/1 нче сыйныф

Приём на обучение в 1-й класс 2024-2025 учебного года

Прием заявлений в первый класс МБОУ «Кутлушкинская основная общеобразовательная школа»

для детей, имеющих право внеочередного, первоочередного или преимущественного приема, а также проживающих на закрепленной территории

начинается 1 апреля 2024 г. и завершается 30 июня 2024 г.

График приема заявлений в первый класс

на 2024 - 2025 учебный год:  с 8.00 – 16.00
Выходной день - воскресенье

Количество вакантных мест:

1 класс - 14 человек

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений о приеме на обучение в первый класс начинается 6 июля 2024 г. до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2024 г.

- лично;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (почтовый адрес: 422955, РТ, Чистопольский район, с. Кутлушкино,  ул. Школьная,  д.18);

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронный адрес  Skutl.ctp@tatar.ru

- с использованием функционала (сервисов) портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан   (https://uslugi.tatarstan.ru/)

Документы для приема на обучение в 1-й класс

1. Заявление о приёме на обучение.

2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

6. Справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

7. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении Школы  (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами школы родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пунктах 2 – 5.

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, реализующие программы общего образования в Чистопольском муниципальном районе"(Постановление № 91 от 22_02_2023 года)

Положение о муниципальной комиссии для рассмотрения обращений граждан по вопросу приема в общеобразовательные учреждения Чистопольского МР РТ

Постановление от 09.02.2023 №66 года "О закреплении муниипальных образовательных организаций Чистопольского МР РТ, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за определенными территориями(микрорайонами) на 2023 год"

Приказ № 195/1 от 03.03.2023 года "Обутверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей по образовательной программе начального общего образования не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, и старше 8 лет в общеобразовательные организации, подведомственные Управлению образования Исполнительного комитета истопольского муниципального района Республики Татарстан"

Приказ МПРФ №458 от 02.09.2020 года " Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Памятки о порядке приема в образовательную организацию для родителей (законных представителей) и руководителей образовательных организаций (далее – Памятки).

Плановые цифры по приему в 1 классы в 2024 году

Форма заявления в 1 класс