С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422955, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Кутлушкино, ул. Школьная, д. 18/ 422955, Татарстан Республикасы, Чистай районы, Яуширмә авылы, Мәктәп ур., 18
Телефон: +7(843)-423-40-12
E-Mail: Skutl.ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кутлушкинская ООШ"
Руководитель: Шакирова Раиса
У нас учатся: 27 обучающихся, 12 воспитанников
У нас учат: 9 учителей, 2 воспитателя

Наличие и условия предоставления обучающимся стипендий – не предусмотрено;

Меры социальной поддержки – В соответствии с Постановлениями Исполнительного комитета Муниципального образования «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан от 09.07.2021г. №392 «Об организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района на I полугодие 2021-2022 учебного года», от 09.07.2021г. №395 «Об организации бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование на 2021-2022 учебный год» и с приказом МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» от 13.08.2021г. №656 «Об организации питания обучающихся в общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района на полугодие 2021-2022 учебного года» в МОБУ «Кутлушкинская ООШ» Чистопольского муниципального района осуществляется:

· 100% бесплатное горячее питание учащихся, получающих начальное общее образование на I полугодие 2021-2022 учебного года, в рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» из расчета 53 руб. 41 коп. ежедневно на одного учащегося;

· организованно питание на I полугодие 2021-2022 учебного года учащихся 5-11 классов за счет средств субсидий в размере 8 руб. 00 коп. ежедневно на каждого учащегося;

· организованно льготное бесплатное питание для 3 человек в возрасте 11 лет и старше, нуждающихся в социальной поддержке, из расчёта 35 руб. 00 коп. ежедневно на каждого.

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся - не предусмотрено;

Формирование платы за проживание в общежитии – не предусмотрено;

Грант главы для победителей и призеров олимпиад от 2018 года (в виде гиперссылки) ссылка на скачивание постановления https://edu.tatar.ru/chistopol/roo/page3201701.htm

Трудоустройство 9 класс