С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422955, Республика Татарстан, Чистопольский район, с. Кутлушкино, ул. Школьная, д. 18/ 422955, Татарстан Республикасы, Чистай районы, Яуширмә авылы, Мәктәп ур., 18
Телефон: +7(843)-423-40-12
E-Mail: Skutl.ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кутлушкинская ООШ"
Руководитель: Шакирова Раиса
У нас учатся: 27 обучающихся, 12 воспитанников
У нас учат: 9 учителей, 2 воспитателя

Объявление о родительском собрании

20.10.2012г.

Уважаемые учащиеся 9, 10, 11 классов школ Республики Татарстан, других регионов Российской Федерации и стран СНГ!

Приглашаем Вас принять участие в Интернет-олимпиадах,

проводимых Казанским (Приволжским) федеральным университетом (КФУ)!

ИНТЕРНЕТ-ТУРЫ Межрегиональных предметных олимпиад КФУ пройдут по графику:

·                         1 сессия – 22 – 30 октября 2012 г.

·                         2 сессия – 3 – 11 декабря 2012 г. (для тех, кто не успел пройти в 1 сессию)

По следующим предметам: русский язык, татарский язык, математика, физика, история  России, обществознание, биология, химия, информатика, география, литература, английский язык, немецкий язык, французский язык, геология (на основе учебных программ по физике и географии).

Регистрация на участие в Интернет-туре проводится с 2 октября 2012 г. Подробная информация на сайте http://abiturient.kpfu.ru.

Преимущества участия в Межрегиональных предметных олимпиадах КФУ:

ü   Это отличная возможность проверить свои знания в режиме on-line по всем общеобразовательным предметам, по которым проводится ЕГЭ в школе, получив полный отчет о результатах своего ответа;

ü   Участником может стать каждый учащийся 9, 10, 11 классов, имеющий выход в Интернет из Республики Татарстан, любого другого региона РФ и стран СНГ;

ü   Интернет-тур – «проходной билет» для участия в очном туре Межрегиональных предметных олимпиад Казанского университета. Победители и призеры Интернет-тура, а это до 35% от числа участников данного тура, будут приглашены для участия в очный тур.

ü   Победители и призеры очного тура получат приглашения для участия в конкурсном отборе при поступлении в КФУ. По предметам, включенным в список утвержденный Министерством образования и науки Российской Федерации, будут засчитываться результаты по 100 баллов вместо ЕГЭ;

ü   Все, кто пройдет регистрацию для участия в Интернет-туре, станут пользователями социально-образовательной сети «Абитуриент Казанского университета», что позволит быть в курсе всех событий, связанных с поступлением в наш вуз – один из лучших классических университетов России.

Каждому участнику Интернет-тура будут вручены СЕРТИФИКАТЫ участника трех видов (победитель, призер и участник)

Надеемся на плодотворное сотрудничество и успешное участие в Межрегиональных предметных олимпиадах Казанского университета!

Наши контакты:

Сайт КФУ: http:// www.kpfu.ru, сайт регистрации http://abiturient.kpfu.ru.

УМЦ КФУ: (843) 2387711, 2337113 (Интернет-тур олимпиад)    e-mail: rt.test@ksu.ru

Факультет довузовского образования: (843) 2925363, 2337090

(очный тур олимпиад)                                                                        e-mail: cdo.ksu@gmail.com

20.10.2012г.           22-27 октября 2012 года в общеобразовательных учреждениях проводится Парламентский урок. Информационно-методические материалы размещены на сайте МОиН РТ.