С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422954, Республика Татарстан, Чистопольский муниципальный район, с. Кубассы, ул. Центральная, д. 12.
Телефон: +7(843)-423-15-25
E-Mail: Skub.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кубасская ООШ"
Руководитель: Пальцева Людмила Анатольевна
У нас учатся: 40 учеников / бездә 40 укучы укый
У нас учат: 12 учителей / бездә 12 укытучы укыта

Приём на обучение в 1-й класс

Уважаемые родители!

Услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования "Чистопольский муниципальный район" №64 от 28_02_2024 года "О закреплении муниципальных образовательных организаций Чистопольского муниципального райана Республики Татарстан , осуществляющих образовательную деятельность по по образовательным программам начального общего, основного общего и средненго общего образования за определенными территориями(микрорайонами), на 2024 год

Административный регламент

Приказ Минобрнауки РФ от 02.09.2020 № 458 " Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Локальный акт МБОУ "Кубасская ООШ"   " Правила приема детей"

Памятка для родителей детей, пребывающих с территории ДНР, ЛНР и Украины

Порядок выдачи разрешения на прием детей по образовательной программе

Положение о порядке учета детей

Об утверждении состава муниципальной комиссии для рассмотрения обращений граждан по вопросу приема в общеобразовательные учреждения Чистопольского муниципального района.

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПРИБЫВАЮЩИХ С ТЕРРИТОРИЙ ДНР, ЛНР, УКРАИНЫ

Приказ о начале приёма заявлений граждан на обучение по образовательным программам начального общего образования в первый класс на 2024-2025 учебный год

Прием заявлений в первый класс МБОУ «Кубасская ООШ»

В школу  принимаются граждане в возрасте с 6 лет 6 месяцев (при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья), но не позже 8 лет.

Прием заявлений в первый класс Школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 30 марта текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

1 этап – 30.03. - 30.06 для детей:

- имеющих преимущественное и первоочередное право

- проживающих на закрепленной территории.

2 этап – 6.07- 5.09. для детей:

- не проживающих на закрепленной территории

График приема заявлений:

Время приема

Время приема

с 8.00 – 13.00

Количество вакантных мест на 2024-2025 учебный год:

1 класс – 15 человек

- лично;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении (почтовый адрес: 422954, РТ, Чистопольский  муниципальный район  с.Кубассы ул. Центральная д.12 );

- в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов) на электронный адрес Skub.Ctp@tatar.ru;

- с использованием функционала (сервисов) портала государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatarstan.ru/).

Документы для приема на обучение в 1-й класс

1. Заявление о приёме на обучение. Форму заявления   Скачать здесь

2. Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка;

3. Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

4. Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

5. Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справка о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства;

6. Документы,подтверждающие первоочередное или преимущественное право приема (при наличии);

7. Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

При посещении Школы и (или) очном взаимодействии с уполномоченными должностными лицами Школы родитель(и) (законный(ые) представитель(и) ребенка предъявляет(ют) оригиналы документов, указанных в пунктах 2 – 5.

Нормативные документы по приему детей в школу:

Перечень документов для ознакомления

Телефон горячей линии по приему в 1 класс МБОУ "Кубасская ООШ"  : 8(84342) 3-15-25

Директор  Пальцева Л.А.

Заместитель директора по учебной работе Шавалиева С.Б. e-mail:  Skub.Ctp@tatar.ru

Полезная информация:

Учитель начальных классов     учитель начальных классов

Памятка для родителей будущих первоклассников