Адрес: 422954, Республика Татарстан, Чистопольский муниципальный район, с. Кубассы, ул. Центральная, д. 12.
Телефон: +7(843)-423-15-25
E-Mail: Skub.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кубасская ООШ"
Руководитель: Пальцева Людмила Анатольевна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 64 ученика / бездә 64 укучы укый
У нас учат: 13 учителей / бездә 13 укытучы укыта

Национальный проект "Образование"

Национальный проект «Образование» – это инициатива, направленная на достижение двух ключевых задач. Первая – обеспечение глобальной конкурентоспособности российского образования и вхождение Российской Федерации в число 10 ведущих стран мира по качеству общего образования. Вторая – воспитание гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций.

Национальный проект предполагает реализацию 4 основных направлений развития системы образования: обновление его содержания, создание необходимой современной инфраструктуры, подготовка соответствующих профессиональных кадров, их переподготовка и повышение квалификации, а также создание наиболее эффективных механизмов управления этой сферой.

Сроки реализации: 01.01.2019 - 31.12.2024