Адрес: 422954, Республика Татарстан, Чистопольский муниципальный район, с. Кубассы, ул. Центральная, д. 12.
Телефон: +7(843)-423-15-25
E-Mail: Skub.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кубасская ООШ"
Руководитель: Пальцева Людмила Анатольевна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 64 ученика / бездә 64 укучы укый
У нас учат: 13 учителей / бездә 13 укытучы укыта

Электронно - образовательные ресурсы

Министерство образования и науки Российской Федерации - официальный сайт.

Министерство образования и науки Республики Татарстан - официальный сайт.

"Российское образование"  -  федеральный образовательный портал: программы, стандарты, ВУЗы, тесты ЕГЭ и ГИА.

Единое окно доступа к образовательным ресурсам  -  тематический каталог образовательных ресурсов.

Официальный портал Единого Государственного Экзамена  -  основные сведения о ЕГЭ, демоверсии, новости и нормативно-правовые документы.

Доступ к информационным системам и ИТ-сетям

Информационное письмо МОиН РТ от 27.04.2012 № 5141/12 "О системе контентной фильтрации"

О контентной фильтрации Интернет ресурсов в общеобразовательных учреждениях РТ- независимая экспертиза ГАУ "ИТ-парк"

Письмо прокуратуры РТ "О рассмотрении информации о доступе учащихся к интернет-ресурсам

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  - методические материалы, тематические коллекции, программные средства для организации учебной деятельности.

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов - электронные образовательные ресурсы для всех уровней и ступеней образования.