С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422954, Республика Татарстан, Чистопольский муниципальный район, с. Кубассы, ул. Центральная, д. 12.
Телефон: +7(843)-423-15-25
E-Mail: Skub.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Кубасская ООШ"
Руководитель: Пальцева Людмила Анатольевна
У нас учатся: 40 учеников / бездә 40 укучы укый
У нас учат: 12 учителей / бездә 12 укытучы укыта

Основные сведения \ Төп мәгълүмат

Основные сведения/Төп мәгълүмат

Полное и сокращенное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Кубасская  основная общеобразовательная школа»   Чистопольского муниципального района Республики Татарстан./ МБОУ "Кубасская  ООШ"

Дата создания образовательной организации

Основана 14.10.1974 г  распоряжением Чистопольского районного Совета народных депутатов

Адрес образовательной организации

422954, Чистопольский район, с. Кубассы,

Ул. Центральная, д.  12

График работы образовательной организации

понедельник - пятница  с 8-00 до 17.00.   суббота  с 8-00 до 16.00   выходной воскресенье

Контактный телефон образовательной организации

8(84342)3-15-25

Электронный адрес образовательной организации

Skub.Ctp@tatar.ru

Учредители образовательной организации

Муниципальное образование «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан;

- Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» .

Наименование представительств и филиалов образовательной организации(при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации)

Адрес филиала

Режим и график филиала

Не иметтся

Контактный телефон филиала

Электронный адрес филиала

-

Адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (заполнять при наличии)

не имеется

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

не имеется

В настоящее время образовательное учреждение располагается в типовом двухэтажном здании, построенном в 1974 году. В школе имеются 10 учебных кабинетов, спортивный зал, спортивная площадка, школьный краеведческий музей «Юный патриот», столовая. В здании размещается МБДОУ “Кубасский детский сад». В школе обучается 48 учащихся из с. Кубассы, с. Старое Иванаево,  д. Байтеряково.