Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича"/"Советлар Союзы Герое Кузьмин Сергей Евдоким улы исемендәге Чистай кадет мәктәп-интернаты" дәүләт бюджет гомуми белем учреждениясе
Визитная карточка
Адрес: | 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Л.Толстого, д. 44А, ул.Дорожная, 7 |
Телефон: | +7(843)-425-25-53 |
E-Mail: | kadet-school16@mail.ru; Sk.Ctp@tatar.ru |
Министерство: | Министерство образования и науки Республики Татарстан |
Короткое название: | ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат" |
Руководитель: | Буслаева Вера Ивановна |
Год основания учреждения: | 2007 |
У нас учатся: | 291 учащийся/ бездә 291 укучы укый |
У нас учат: | 35 педагогов/бездә 35 педагогик хезмәткәр укыта |
Кадетская школа - интернат
Школьные соревнования по рукопашному бою
Опубликовано: 10.02.2015В школьном спортзале состоялся турнир по рукопашному бою. На соревнованиях были представлены 2 возрастные группы - 10-11 лет, 12-13 лет и 14-16 лет.
Главный судья: Пушкарев Е.
Победители и призеры турнира:
Возраст 10-11 лет
Веc до 33 кг
I место - Ильин Дмитрий (5 кл)
II место - Забродин Александр (5 кл)
Возраст 12-13 лет
Веc до 39 кг
I место - Мясников Данил
II место - Ислямов Искандер
III место - Вахламов Данил
Вес 42 кг
I место - Хромов Антон
II место - Улыбин Сергей
Вес 36 кг
I место - Баринов Михаил
II место - Хаматвалиев Роберт
III место - Кулагин Никита
Вес 45 кг
I место - Федоров Евгений
II место - Ахметзянов Роберт
III место - Чихирев Артур
Вес 50 кг
I место - Корчагин Павел
II место - Шилинцев Игорь
III место - Зотин Андрей
Свыше 55 кг
I место - Мингазутдинов Марат
II место - Коноплев Александр
III место - Куприянов Владислав
Возраст 14-16 лет
Вес до 45 кг
I место - Зиятдинов Руслан
II место - Гайфуллин Тимур
Вес 50 кг
I место - Романов Артур
II место - Магсумов Никита
III место - Шакиров Дамир
Вес 55 кг
I место - Мухаметшин Роман
II место - Сергеев Константин
Вес 60 кг
I место - Свистунов Андрей
II место - Галимов Адель
III место - Аглиуллин Роберт
Вес 65 кг
I место - Марынюк Марат
II место - Пикалов Владимир
III место - Грибов Роман
Вес свыше 70 кг
I место - Салеев Артур
II место - Солодов Дмитрий
III место - Матвеев Данил
ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!
К списку новостей