Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Л.Толстого, д. 44А, ул.Дорожная, 7
Телефон: +7(843)-425-25-53
E-Mail: sch17chis@mail.ru; Sk.Ctp@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Буслаева Вера Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 343 учащихся/ бездә 343 укучы укый
У нас учат: 43 педагога/бездә 43 педагогик хезмәткәр укыта

Антикоррупционное воспитание

Памятка "Что нуджно знать о коррупции"

Приказ Управления образования «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях»
Приказ №1244/11 от 29.03.2011г. «О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения»

Приказ ОУ "О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в школе"

письмо МО и Н РТ от 27.08.20-11 г. № 9212/11

О предоставлении информации гражданам-потребителям образовательных услуг

О порядке использования финансовых средств образовательными организациями.

Ссылки на сайты: http://mon.tatarstan.ru/rus/antikor_vospit.htm

В Министерстве образования и науки  Республики Татарстан действуют телефоны доверия, по которым Вы можете оставить информацию о фактах коррупционной направленности:

(843)294-95-33 (пн.- пт. с 09 часов до 18 часов).

Круглосуточный номер для отправки смс о фактах коррупционной деятельности

сот. 89372860589