Электронное образование в Республике Татарстан

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича"/"Советлар Союзы Герое Кузьмин Сергей Евдоким улы исемендәге Чистай кадет мәктәп-интернаты" дәүләт бюджет гомуми учреждениясе

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Л.Толстого, д. 44А, ул.Дорожная, 7
Телефон: +7(843)-425-25-53
E-Mail: sch17chis@mail.ru; Sk.Ctp@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Буслаева Вера Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 343 учащихся/ бездә 343 укучы укый
У нас учат: 43 педагога/бездә 43 педагогик хезмәткәр укыта

Расписание занятий класса: 9Б (09 декабря - 15 декабря)

Понедельник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Русский язык
9:05 9:45 Литература
9:55 10:35 История
11:05 11:45 Физическая культура
11:55 12:35 Алгебра
Вторник
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Биология
9:05 9:45 Родной язык
(татарская/русская)
9:55 10:35 Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)
11:05 11:45 Родная литература
(татарская/русская)
11:55 12:35 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)
12:45 13:25 Информатика и ИКТ
(подгруппа 1/подгруппа 2)
13:35 14:15 Немецкий
(подгруппа 1/подгруппа 2)
Среда
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 История
9:05 9:45 Химия
9:55 10:35 Английский
(подгруппа 1)
Немецкий
(подгруппа 2)
11:05 11:45 Геометрия
11:55 12:35 Физика
12:45 13:25 Литература
Четверг
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Физика
9:05 9:45 География
9:55 10:35 Русский язык
11:05 11:45 Алгебра
11:55 12:35 Химия
12:45 13:25 Геометрия
Пятница
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Русский язык
9:05 9:45 История
9:55 10:35 Алгебра
11:05 11:45 Физика
11:55 12:35 Физическая культура
12:45 13:25 Литература
13:35 14:15 Немецкий
(подгруппа 1)
Английский
(подгруппа 2)
Суббота
Нач Кон Предмет Кабинет
8:15 8:55 Биология
9:05 9:45 Обществознание (включая экономику и право)
9:55 10:35 Физическая культура
10:45 11:25 География
11:35 12:15 Английский
(подгруппа 1/подгруппа 2)