Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Л.Толстого, д. 44А, ул.Дорожная, 7
Телефон: +7(843)-425-25-53
E-Mail: sch17chis@mail.ru; Sk.Ctp@tatar.ru
Короткое название: ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"
Руководитель: Буслаева Вера Ивановна
Год основания учреждения: 2007
У нас учатся: 302 учащихся/ бездә 302 укучы укый
У нас учат: 44 педагога/бездә 44 педагогик хезмәткәр укыта

Основные сведения. Төп мәгълүмат

Наименование образовательной организации: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение "Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина Сергея Евдокимовича" / ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат"

Дата создания: 31.10.2014

Учредитель: Министерство образования и науки Республики Татарстан

• Адрес: 420111, Республики Татарстан, г.Казань, ул.Кремлевская, д.9
  • Часы приема: Вт.: 14:00 - 16:00
  • Справочный телефон: (843) 294-95-90 Факс: (843) 292-44-80
  • Сайт: https://mon.tatar.ru

Адрес школы: г.Чистополь, ул.Л.Толстого, 44а, ул.Дорожная, 7

Режим работы "Чистопольской кадетской школы-интернат" - шестидневная учебная неделя в начальной, основной и средней школе. Форма обучения очное. В "Чистопольской кадетской школе-интернат" соблюдается особый уклад жизни военизированного, но не военного образовательного учреждения с регламентированной системой жизнедеятельности, с организацией и строгим соблюдением не только воинских ритуалов, но и полным выполнением всех основных требований организации внутренней службы и внутреннего порядка, определяемых воинскими уставами с учетом возрастных особенностей и возрастной психологии детей. Режим работы школы предоставляет возможность воспитанникам заниматься по интересам во внеурочное время предметами дополнительного образования.

Телефон: +7(84342) 5-20-71

Эл.почта: sch17chis@mail.ru; Sk.Ctp@tatar.ru

ГБОУ "Чистопольская кадетская школа-интернат" представительств и филиалов не имеет.