Адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.5/1
Телефон: +7(843)-424-70-53
E-Mail: G3.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 3"
Руководитель: Абзянова Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 61 педагогических работников

Ссеминар для учителей начальных классов

Опубликовано: 21.03.2024

20 марта 2024 года в МБОУ «Гимназия №3» в рамках стажировочной площадки прошел семинар для учителей начальных классов Чистопольского муниципального района по теме «Актуальные аспекты современного урока как основного инструмента реализации ФОП НОО». Учителям были представлены уроки по формированию инженерного мышления младших школьников, функциональной грамотности, мероприятия по популяризации традиционных семейных ценностей. Была показана системы работы педагогов – наставников. На мастер-классах учителя  познакомились с новыми инструментами современного урока и ресурсами цифровой образовательной среды.  По отзывам учителей, они получили много полезной информации, познакомились с новыми инструментами современного урока, овладели новыми формами работы с детьми.