Адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.5/1
Телефон: +7(843)-424-70-53
E-Mail: G3.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 3"
Руководитель: Абзянова Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 61 педагогических работников

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Опубликовано: 12.11.2021

17 ноября 2021 года состоится традиционный флешмоб «Один день из жизни образовательной организации в технологии деятельностного метода». Мы собираемся в этот день, чтобы поделиться опытом работы в ТДМ и привлечь в наш круг новых заинтересованных педагогов, наших учеников и воспитанников и их родителей!

Пусть этот день принесет только хорошие новости! В этом нам поможет наше видеообращение, вы можете его использовать для создания позитивного настроя.

Вся наша работа будет организована вокруг открытых занятий и уроков, расписание будет размещено на сайте www.sch2000.ru. Поэтому, в первую очередь, составьте свое расписание и заполните заявку.

До встречи на онлайн-площадках 17 ноября 2021 года!

Обращаем внимание, дату проведения флешмоба можно изменить, если условия вашей работы не позволяют провести флешмоб в указанный день.

Размещайте видео и фотоотчеты на ваших страницах в социальных сетях под хештегом #1ДеньТДМ2021.

Всем зарегистрированным участникам флешмоба будет выслана Анкета обратной связи. После её заполнения, вы получите ссылку на Сертификат участника и Благодарственное письмо педагогам.