С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.5/1
Телефон: +7(843)-424-70-53
E-Mail: G3.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 3"
Руководитель: Абзянова Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 61 педагогических работников

День Трезвости

Опубликовано: 11.09.2020

Ежегодно в Российской Федерации 11 сентября в целях борьбы с алкогольной зависимостью и популяризацией трезвого образа жизни проводится Всероссийский день трезвости. День Трезвости - это добрая традиция, начало которой было положено еще в прошлом веке. Ведь только трезвый человек может быть успешным, счастливым, иметь крепкую семью и уважение. Сегодня активисты отряда ОППН «Пульс» провели акцию в районе Дом Медиков «Живи трезво». Активисты акции проинформировали прохожих о наличии такого замечательного дня. В рамках акции состоялось распространение буклетов «Трезвая семья – счастье для детей», листовок и памяток «Я выбираю трезвость», «Трезвая семья – трезвая Россия», «Трезво жить здорово», «Трезвость родителей – здоровье детей» пропагандирующей трезвый образ жизни. Пропаганда, приучение молодёжи к здоровому образу жизни – главная задача профилактики негативных социальных явлений среди населения. Алкоголизм как первопричина социального сиротства, высоких показателей заболеваемости, смертности среди людей, злоупотребляющих спиртными напитками, должен быть побеждён! Вести здоровый образ жизни, заниматься творчеством и спортом призывали участники акции.