Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия №3» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.5/1
Телефон: +7(843)-424-70-53
E-Mail: G3.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 3"
Руководитель: Абзянова Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 60 педагогических работников

Новости

Опубликовано: 08.06.2020

Об итогах проведения муниципального этапа республиканского конкурса на лучшее сочинение на русском, татарском, чувашском языках, посвященное истории родного края периода Великой Отечественной войны 1941-1945 годов и конкурса на знание имен и подвигов земляков, в том числе увековеченных в названиях улиц, площадей, предприятий и организаций. Победителем муниципального этапа республиканского конкурса стала Юдина Е., ученица 8 класса (учитель: Хайруллина С.В.), призером стала Камалетдинова А., ученица 5 класса (учитель: Хуснутдинова Л.Ш.). Поздравляем!