Адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.5/1
Телефон: +7(843)-424-70-53
E-Mail: G3.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 3"
Руководитель: Абзянова Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 61 педагогических работников

Расписание пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Опубликовано: 20.04.2020

В рамках сотрудничества Республики Татарстан с Образовательным центром «Сириус» и ведущейся в Республике Татарстан системной работы по развитию талантов, в том числе по выявлению и ранней профессиональной ориентации детей и молодежи, проявляющих выдающиеся способности, Образовательный центр «Сириус» приглашает обучающихся Республики Татарстан принять участие в пригласительном школьном этапе всероссийской олимпиады школьников в онлайн-режиме.

Мероприятие пройдет с 20 апреля по 27 мая 2020 года на платформе Образовательного центра «Сириус» в формате онлайн-туров по дисциплинам, приоритетным для научно-технологического развития Российской Федерации: математика, информатика, физика, химия, биология и астрономия.

Участвовать в туре сможет любой ученик 4-10 класса, а по математике – даже младше, с 3 класса.

Подробные условия участия в олимпиаде опубликованы на сайте Центра «Сириус»: https://sochisirius.ru/obuchenie/distant/smena635

По итогам мероприятия преподаватели Центра «Сириус» дадут рекомендации участникам по их дальнейшему развитию, а Фонд передаст в регион успешные результаты участников для приглашения обучающихся на дальнейшие мероприятия, включая мероприятия центра выявления и поддержки одаренных детей и молодежи, создаваемого в Республике Татарстан.

Расписание пригласительного школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Даты туров