Адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.5/1
Телефон: +7(843)-424-70-53
E-Mail: G3.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 3"
Руководитель: Абзянова Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 61 педагогических работников

Уважаемые родители!

Опубликовано: 15.04.2020

16 апреля в 18:00 будет организован вебинар для родителей, на котором специалист регионального развития образовательной платформы Учи.ру Вахромеев Андрей Дмитриевич расскажет:
1) Что такое Учи.ру и как платформа помогает мотивировать детей изучать школьные предметы.
2) Какие 3 ключевые особенности заложены в интерактивные курсы платформы.
3) Что из себя представляет дистанционное обучение на Учи.ру. Как учитель управляет процессом обучения и даёт возможность использовать платформу бесплатно.
4) Как выполнять задания от учителя, решать проверочные работы и участвовать в Виртуальном уроке от учителя.
5) Что делать, если..? Ответы на самые популярные вопросы родителей.
Присоединиться к трансляции можно по ссылке https://youtu.be/MjPl178QHIU

Продолжительность: не более 60 минут
Целевая аудитория: родители учеников Чистопольского муниципального района.
Расчетное количество зрителей: 5.000 и более (без ограничений)