Адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.5/1
Телефон: +7(843)-424-70-53
E-Mail: G3.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 3"
Руководитель: Абзянова Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 61 педагогических работников

Книга рекордов английского языка

Опубликовано: 08.04.2019

8 апреля было проведено внеклассное мероприятие по английскому языку «Книга рекордов английского языка» для учащихся 8-х классов. Ребята обсудили возможности применения изучаемого языка в разных сферах профессиональной деятельности и в повседневной жизни, а также с интересом выполнили увлекательные задания на страноведческие темы.

8 нче апрельдә 8 нче сыйныф укучылары өчен инглиз теленнән “Инглиз теленең рекордлар китабы” дип исемләнгән сыйныфтан тыш чара үткәрелде. Укучылар төрле һөнәри эшчәнлек өлкәсендә һәм тормышта әлеге телнең кулланылу мөмкинлекләре турында фикер алыштылар, шулай ук төрле кызыклы биремнәр эшләделәр.