Адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.5/1
Телефон: +7(843)-424-70-53
E-Mail: G3.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 3"
Руководитель: Абзянова Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 61 педагогических работников

Объявление!

Опубликовано: 26.01.2019

Прием заявлений в первый класс МБОУ «Гимназия №3» Чистопольского муниципального района РТ для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 1 февраля 2019 года и завершается не позднее 30 июня 2019 года.

Зачисление в МБОУ «Гимназия №3» Чистопольского муниципального района РТ оформляется приказом  в течение 7 рабочих дней после приема документов. Для  детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля 2019 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2019 года. Для приема ребенка в МБОУ «Гимназия №3» Чистопольского муниципального района РТ  подается личное заявление его родителя (законного представителя).

Для зачисления в МБОУ  «Гимназия №3» родители (законные представители) представляют следующие документы:

· Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность;

· Оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;

· Оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства  или по месту пребывания на закрепленной территории.

· Родители имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья, медицинский полис, ИНН, СНИЛС.

Услуга по зачислению в МБОУ «Гимназия №3»  предоставляется   на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА).

Схема подачи заявления:

1.       На портале Госуслуги  в РТ  нужно зарегистрироваться, указав номер мобильного телефона.

2.       На телефон придет бесплатное SMS-сообщение с паролем для входа.

3.       Нажать    на маленький белый треугольник около номера телефона.

4.       Указать личные данные (ФИО, дата рождения, пол, СНИЛС, ИНН, паспортные данные). Сохранить.

5.       Наверху синяя кнопка «Войти через ЕСИА». Зарегистрироваться.

6.       Регистрация: ФИО, телефон, код через SMS, пароль придумать свой.

7.       Заполнение и проверка личных данных (3 шага)

8.       Проверка личных данных (до 5 суток)

9.       Зайти в личный кабинет Госуслуги  в РТ

10.   Образование