Адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.5/1
Телефон: +7(843)-424-70-53
E-Mail: G3.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 3"
Руководитель: Абзянова Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 61 педагогических работников

Новости

Второй день семинара для заместителей руководителей ОУ РТ по теме «Управленческая стодневка».

Опубликовано: 25.02.2017

21 февраля 2017 года состоялся второй день семинара для заместителей руководителей ОУ РТ по теме «Управленческая стодневка». В рамках работы руководители были ознакомлены с кураторской методикой: как повысить качество преподавания в школе; с практикой SWOT-анализа; порядком реализации проекта.

Реализация проекта даст возможность:

· на основании данных подобрать группы учителей для педагогических взаимодействий;

· строить систему постоянного взаимного обучения педагогов;

· создать в школе реальные (а не просто существующие на бумаге) команды педагогов;

· научится  преодолевать сопротивление коллектива, закрепить инновации;

· принимать управленческие решения на основе данных исследования, а не только интуиции;

· развить умение работать со школьными данными;

· познакомитесь с коллегами (директорами и заместителями), которые одновременно решают схожие проблемы.