Адрес: 422986, Республика Татарстан, Чистопольский район, г.Чистополь, ул.Академика Королева, д.5/1
Телефон: +7(843)-424-70-53
E-Mail: G3.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия № 3"
Руководитель: Абзянова Марина Николаевна
Год основания учреждения: 1999
У нас учат: 61 педагогических работников

Новости

Школьная научно-практическая конференция исследовательских и проектных работ «Шаг в мир науки»» для учащихся 5-11 классов.

Опубликовано: 27.03.2012

Был утвержден состав организационного комитета по подготовке и проведению конференции, ответственные за работу секций, созданы экспертные группы для оценки учащихся по секциям. На конференции работало 4 секции, приняло участие 21 педагог гимназии и 26 учащихся 5-11 классов:

- 7 учащихся принимали участие в секции «История», «Краеведение»,«Русский язык», «Литература», «Педагогика и психология», научный руководитель Чикрина В.А.

- 3 учащихся принимали участие в секции «Сохранение и развитие культур и языков народов РТ», научный руководитель Хасанова М.А.

- 7 учащихся принимали участие в секции «Английский язык», научный руководитель Арнюскина Н.В.

- 8 учащихся принимали участие в секции «Информатика»,«Математика», «Физика», «Биология», «География», научный руководитель Назарова М.А.

На основании протоколов заседаний секций научно-практической конференции считать победителями и призерами школьной НПК следующих учащихся:

победители

Хусаинова Р.З.

Давлетшина Аделя

Татарский язык

Давлетшина Р.И., Нургатина Г.Г.

На подведении итогов в актовом зале учащимся торжественно были вручены дипломы победителей и призеров. Поздравляем с победой и желаем удачи на муниципальном уровне.