Адрес: г. Чистополь, ул. Бебеля, д.121
Телефон: +7(843)-425-14-85;+7(843)-425-49-41
E-Mail: G1.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Голубева Нина Владиславовна

Календарные даты, мероприятия РФ,РТ

Я буду любить тебя вечно!

Опубликовано: 29.11.2014

Я буду любить тебя вечно!

В преддверии праздника, который отмечается в России, ученики 5 А класса (учитель В.А.Князева) написали сочинения, которые затем оформили в виде праздничных открыток и подарили 29 ноября своим мамам.
Вот одно из них.

"Милая мама, сегодня в День Мамы, я хочу признаться тебе в любви. К сожалению, я говорю тебе эти слова не так часто. Когда меня спрашивают о  тебе, мама, я всегда говорю, что ты для меня самая лучшая на свете! И это, действительно, так. Ведь ты у меня настоящая красавица:  у тебя длинные светлые волосы и большие голубые глаза. Когда ты смотришь на меня, то мне кажется, что в твоих глазах можно утонуть.У тебя самые нежные руки. Каждый раз перед сном ты садишься рядом со мной на краешек кровати и гладишь мою голову, перебирая волосы. Ты похожа на волшебницу из сказки, которая может исполнить любые желания. Я только успеваю подумать о чем-то, как ты уже знаешь об этом. Это просто удивительно.
Милая моя мама, я  буду любить тебя вечно".

Садиков Ильдар