Адрес: г. Чистополь, ул. Бебеля, д.121
Телефон: +7(843)-425-14-85;+7(843)-425-49-41
E-Mail: G1.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Голубева Нина Владиславовна

Лучшие педагоги

Мирсайзянова Светлана Анатольевна - учитель, изменивший мой мир!

Светлана Анатольевна! Я благодарна Вам за знания, труд и терпение, которые вы вложили в меня. Вы вдохновляете меня на дальнейшую учебу и научные исследования, поражаете своим творчеством от вышивки до дизайна дома, восхищаете своим отношением к окружающему миру. Обещаю, что не подведу Вас! Дарина Х.

Арнюскина Наталья Владимировна

Арнюскина Наталья Владимировна! МБОУ "Гимназия №3". Наша любимая классная руководительница и учитель английского языка, с 2010 по 2017 годы учила, воспитывала нас. От лица нашего класса выражаю Вам ОГРОМНУЮ благодарность за Ваш труд, за те знания, которые Вы дали нам! Вы наша самая лучшая учительница!!! Дай Вам Бог крепкого здоровья!! спасибо за всё!!! Очень любим и ценим, выпуск 2017 года.

В Год педагога и наставника за многолетний, добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения Почетной грамотой Министерства образования и науки Республики Татарстан награждена Педагог-библиотекарь МБОУ "Гимназия №1" Кубышкина Любовь Владимировна!
Поздравляем Любовь Владимировну с получением заслуженной награды! Пусть эта награда всегда будет стимулом для дальнейших успехов! Желаем здоровья, исполнения задуманного, уверенности и процветания!

Князева Вера Александровна

Кубышкина Любовь Владимировна