Адрес: г. Чистополь, ул. Бебеля, д.121
Телефон: +7(843)-425-14-85;+7(843)-425-49-41
E-Mail: G1.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Голубева Нина Владиславовна

Дополнительное образование

Дополнительное образование в гимназии направлено на формирование и развитие творческих способностей гимназистов, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формировании культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию свободного времени гимназистов. Дополнительное образование обеспечивает адаптацию гимназистов к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку одаренных детей.

Расписание работы объединений дополнительного образования на 2023-2024 учебный год

ДОП Физкультурно-спортивный клуб "Азимут"

ДОП Танцевальная студия "Ассорти"

ДОП Танцевальная студия "Радужный хоровод"