С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: г. Чистополь, ул. Бебеля, д.121
Телефон: +7(843)-425-14-85;+7(843)-425-49-41
E-Mail: G1.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Голубева Нина Владиславовна

Сведения об условиях питания

Сведения об условиях организации питания:

Питание учащихся осуществляется  в столовой площадью 94,4 кв.м на 90 посадочных мест, гимназия не обеспечена доступом для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Столовая работает в одну смену (с 8:00ч. до 15:00ч.).

Диетическое меню в гимназии не предоставляется.

Систематически осуществляется проветривание помещения. Вентиляция, канализация в рабочем состоянии. Освещенность - 100%, в рабочем состоянии. Подводка горячей и холодной воды  к раковинам и посудомоечным машинам имеется. Обеспеченность мебелью столовой - 100%. Обеспеченность инвентарем и столовой посудой – 100%. Материальная база представляет собой совокупность современного оборудования: шкафы холодильные, плиты электрические, прилавок для столовых приборов, шкаф жарочный, универсальная кухонная машина, машина для очистки овощей, кипятильники, овощерезка, машина протирочно-резательная, водонагреватели. Обеспеченность холодильным, механическим, тепловым, технологическим, весопроверочным оборудованием -100% . Имеется аптечка первой помощи. Хранение продуктов осуществляется в соответствии с санитарными нормами.

Информация об организаторе питания:

Питание осуществляется в соответствии  с муниципальным контрактом №2021.463 от 20.12.2021г., муниципальным контрактом №2021.480 от 20.12.2021г. фирмой ООО «ФИРМА ШКОЛЬНАЯ», в лице директора Шигаповой Зулейхи Кирамовны.

Горячая линия:

Управления образования по вопросам питания в школах 8 (84342) 5-41- 90 (Никитина Вера Владимировна);
МБОУ «Гимназия №1» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан по телефону 8(84342)5-14-85

Контроль за качеством питания:

Обеспечен 100% охват горячим питанием всех желающих учащихся. Меню размещено на сайте гимназии в разделе «Питание» (на главной стр.) и на стенде в обеденном зале в доступном месте для изучения для учащихся. Меню отличается разнообразием. Отдельное меню для учащихся 1-4 классов, 5-11 классов,  воспитанников группы продленного дня.

Осуществляется ежедневно контроль со стороны родителей учащихся за качеством питания в соответствии с графиком посещения, который размещен на сайте гимназии в разделе «Питание» (на главной стр.). Родители заполняют протокол исследования в Журнале контроля качества питания.