Адрес: г. Чистополь, ул. Бебеля, д.121
Телефон: +7(843)-425-14-85;+7(843)-425-49-41
E-Mail: G1.Ctp@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №1"
Руководитель: Бондарцова Валентина Гавриловна
Год основания учреждения: 1992
У нас учатся: 597 ученика

Муниципальное казенное учреждение                                                                                         “Татарстан Республикасы

“Управление образования                                                                                                                Чистай муниципаль районы

Исполнительного комитета                                                                                                              Башкарма комитетының

Чистопольского муниципального района                                                                                   мәгариф идарәсе”

Республики Татарстан”                                                                                                                    муниципаль казна учреждениясе

ПРИКАЗ                                                                                                                                             БОЕРЫК

«31 »   марта  2011                                                                                               № 349

« О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся

в образовательных учреждениях»

На основании приказа МО и Н РТ «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях» от 29 марта 2011 г. № 1244/11, в целях недопущения незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях Чистопольского муниципального района

Приказываю:

1.      Руководителям образовательных учреждений Чистопольского муниципального района принять меры по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях.

2.      В работе по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях руководствоваться разъяснениями, изложенными в инструктивно-методическом письме МО и Н РТ от 24.01.2011 г. № 562/11 «О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения».

3.      Разместить в образовательных учреждениях района на специальных стендах, а также сайтах образовательных учреждений настоящий приказ, приказ МО и Н РТ «О недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных учреждениях» от 29 марта 2011 г. № 1244/11 и инструктивно-методическое письмо МО и Н РТ от 24.01.2011 г. № 562/11 «О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения».

4.      Провести в образовательных учреждениях родительские собрания до 09.04.2011 г. с целью ознакомления с  настоящим приказом родителей обучающихся.

5.      Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника Управления образования Исполнительного комитета Новикову И.А.

Начальник                                                                                                 Г.А.Набиуллин.