• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

  • Главная
  • Организации по районам
  • Чистопольский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Кояшкай» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы "3 нче номерлы "Кояшкай" балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 3 «Кояшкай» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы 3 нче номерлы «Кояшкай» балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Визитная карточка

Адрес: 422980, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.62В
Телефон: +7(843)-425-17-53
E-Mail: Ds3.Chis@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 3"
У нас учатся: 80 воспитанников
У нас учат: 10 педагогов

Новости детского сада №3 / 3 нче номерлы балалар бакчасы яңалыклары

Музыкальный КВН с детьми и родителями "В стране скрипичного ключа"

Опубликовано: 12.02.2015

12 февраля в соответствии с годовым планом работы с родителями музыкального руководителя и как форма работы с родителями в условиях внедрения ФГОС в нашем ДОУ среди родителей и воспитанников старше-подготовительной группы прошел музыкальный КВН "В стране скрипичного ключа".Соревновались две команды «Фиксики» и «Смешарики», которые с огромной радостью и интересом пели песни, частушки, танцевали, отгадывали музыкальные загадки, с помощью пантомимы инсценировали сказки, отвечали чётко грамотно и без ошибок. Маленькие зрители и болельщики активно помогали командам, исполняли песни и упражнения. Участие в КВНе доставило большое удовольствие и детям, и родителям, и воспитателям!В конце мероприятия жюри подвел итог и каждую команду наградили сюрпризами.



К списку новостей