• Детские сады

Адрес: 422980, Республика Татарстан, г.Чистополь, ул.К.Маркса, д.62В
Телефон: +7(843)-425-17-53
E-Mail: Ds3.Chis@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 3"
Руководитель: Салахеева Гульназ Ильсуровна

Новости детского сада №3 / 3 нче номерлы балалар бакчасы яңалыклары

"С юбилеем, детский сад / Юбилеең белән бакчабыз!"

Опубликовано: 27.09.2023

Сегодня 27 сентября День дошкольного работника, а в детском саду ещё один большой праздник - юбилей детского сада.
30 лет назад двухэтажное здание распахнуло двери для своих будущих воспитанников. Праздничный концерт, который открыл заведующий детского сада Салахеева Г.И., объединил в музыкальном зале разные поколения педагогов: ветеранов педагогического труда, первооткрывателей детского сада, молодых педагогов. С поздравлениями ко всем присутствующим обратился заместитель начальника Управления образования Новикова И. А., председатель профсоюза работников образования Лачугина В.В., в а также родители, активно участвующие в жизни детского сада и помогающие в его улучшении и преображении. Пришли поздравить «Юбиляра» самые главные участники этого праздника - наши дети. На концерте для гостей и родителей звучали прекрасные, мелодичные голоса наших детей. Дети пели для детского сада, ставшим им своим вторым домом, добрые и трогательные песни, исполняли зажигательные, веселые танцы.Мы гордимся тем, что наш детский сад – не просто место, куда родители приводят своих детей, а пространство для творческой самореализации, поисков и открытий детей и взрослых, их интенсивной, насыщенной, интересной жизни!!!

Бүген 27 сентябрь көнне мәктәпкәчә хезмәткәрләр көне, ә балалар бакчасында тагын бер зур бәйрәм - балалар бакчасы юбилее. 30 ел элек ике катлы бина үзенең булачак тәрбияләнүчеләре өчен ишекләрне ачты. Бәйрәм концертын балалар бакчасы мөдире Салахеева Г.И. ачып җибәрде, музыка залында педагогларның төрле буынын берләштерде: педагогик хезмәте ветераннарын, балалар бакчасын беренче ачучыларны, яшь педагогларны. Барлык катнашучыларга котлаулар белән мәгариф идарәсе башлыгы урынбасары И.А. Новикова, мәгариф хезмәткәрләре профсоюзы рәисе Лачугина В.В., шулай ук балалар бакчасы тормышында актив катнашучы һәм аны яхшыртуда һәм үзгәртеп коруда ярдәм итүче ата-аналар котларга килделәр