С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида №28 " Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Энгельса, д. 78
Телефон: +7(843)-424-31-16
E-Mail: Ds28.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 28"
Руководитель: Сунгатуллина Алсу Зиннуровна

Альтернативные сайты / Альтернатив сайт

Полезные ссылки:

www.doshkolnik.ru

Сайт для всей семьи: мам, отцов, детей. Как воспитывать ребенка, как найти с ним общий язык? Вы найдете ответы на страницах этого сайта. А для детей размещено много стихов, сказок, умных задачек, игр, познавательных статей.

www.baby.ru

Сайт для родителей регулярно обновляется. Вы можете прочитать советы психолога, советы других родителей о развитии детей с рождения до 6 лет. Много интересной информации о развитии детей раннего возраста.

www.u-mama.ru

Консультации, вопросы юристу, детское здоровье, здоровье взрослых, отдых и путешествие, психология, форум родителей, фотоальбомы.

www.sibdeti.ru

Для родителей и будущих родителей: статьи, форум, фотогалерея, товары для  детей и мам, адреса детских садов, развивающих центров и много другой интересной,    а главное, полезной информации.

www.malishi.ru

Развивающие игры с ребенком дома, на улице, обучение дошкольников иностранным языкам, истории, географии, счету, чтению, письму, развитие творческих способностей, физическое развитие, психология, воспитание

www.7ya.ru

Информационно-развлекательный сайт для родителей и детей.

Игры, мультики, книги, раскраски и многое другое

Сайт для родителей, желающих больше узнать о развитии своего ребёнка. Консультации, рекомендации, советы высококвалифицированных специалистов и многое другое

Круглосуточный детский телеканал на татарском языке "ШАЯН ТВ"

Проморолик телеканала на татарском и русском языках