С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады

Адрес: РТ, 422985, г. Чистополь, ул. 40 лет Победы, дом 40 "в"
Телефон: +7(843)-424-00-88
E-Mail: Ds25.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 25"
Руководитель: Хамзина Гузалия Зайнулловна

Почетная грамота / Мактау таныклыгы

Опубликовано: 27.09.2022

Коллектив детского сада поздравляет педагога Хасаншину  Разину  Рафаэлевну   с заслуженной наградой! Почётной грамотой за многолетний добросовестный труд и вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения в Чистопольском муниципальном районе / Балалар бакчасы коллективы тәрбияче Хасаншина  Рәзинә Рафаэль кызын лаеклы бүләк белән котлый! Күпьеллык намуслы хезмәте һәм Чистай муниципаль районында мәгариф һәм яшь буынны тәрбияләү системасына керткән өлеше өчен район башлыгының Мактау таныклыгы белән бүләкләнде.