Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №17комбинированного вида "Березка" Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. 40 лет Победы, д. 37
Телефон:
E-Mail: Ds17.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №17"
Руководитель: Батыршина Ризеда Рушановна
Год основания учреждения: 1972
У нас учатся: 138 детей

Доска объявлений / Белдеруләр тактасы

Уважаемые коллеги!

Ваши данные успешно внесены на платформу семинара «ИКТ-компетентность педагога и практические вопросы внедрения и эксплуатации информационной системы образовательного учреждения в соответствии с требованиями ФГОС».

Для получения доступа в учебный кабинет каждый сотрудник в течение 3х календарных дней должен пройти по ссылке и завершить личную регистрацию, следуя инструкциям на платформе.

Если ссылка в письме не активна, скопируйте ее из письма и вставьте в адресную строку вашего браузера:

С целью эффективной организации бесплатного обучения сотрудников вашего учреждения рекомендуем распространить ссылку следующими способами:
- разместить ссылку на официальном сайте учреждения;
- разослать ссылку на личные электронные почты сотрудников;
- разместить ссылку в новостных лентах соц. сетей в сообществах вашего учреждения.

Период доступа в учебный кабинет: с 16.01.2017 по 26.01.2017 (по Московскому времени)
Пройти обучение можно в любой день и время указанного периода.

При возникновении вопросов, Вы можете связаться с нами по бесплатной телефонной линии 8-800-555-30-69 (с 9:00 до 17:00, по Московскому времени).
Желаем Вам продуктивного обучения!

Написать сообщение / вопрос

С уважением, Елена Полупуднова
специалист учебно-методического отдела
АНО "Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования"
Лицензия №0681 от 25.09.2013
Тел. 8 (800) 555 30 69 (звонок бесплатный)
Сайт: www.razvitum.org
Е-mail: edu-komitet@obr.razvitum.org
Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы!