• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №16" «Виктория» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422982, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Мебельная, д. 4
Телефон: +7(843)-425-83-54
E-Mail: Ds16.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 16"
Руководитель: Гарифуллина Эльмира Миннеахметовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 121 ребенок

Новости детского сада № 16 "Виктория"

Воспитатель года - 2019

Опубликовано: 18.01.2019

В финале конкурса из 16 участников по итогам двух испытаний - педагогического мероприятия с детьми и творческой презентации Зотеева И.С. набрала 42,25 баллов и занимает 9 позицию в рейтинге.

Источник: администрация