• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №16" «Виктория» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422982, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Мебельная, д. 4
Телефон: +7(843)-425-83-54
E-Mail: Ds16.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 16"
Руководитель: Тишина Александра Владимировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 129 детей

Новости детского сада № 16 "Виктория"

Будь бдительным на льду и на воде

Опубликовано: 16.11.2018

Лазарева Е.Г. провела с детьми беседу о том, как правильно вести себя на воде в осенне-зимний период, когда на реке лед еще тонкий, а также дети повторили правила поведения на воде летом. Затем детям были продемонстрированы фрагменты мультфильмов и видео-сюжеты на закрепление правил поведения на водоемах.

Источник: администрация