• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №16" «Виктория» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422982, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Мебельная, д. 4
Телефон: +7(843)-425-83-54
E-Mail: Ds16.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 16"
Руководитель: Тишина Александра Владимировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 129 детей

Новости детского сада № 16 "Виктория"

Семейные посиделки "За самоваром"

Опубликовано: 25.10.2018

В ходе мероприятия дети познакомились с русской традицией собираться у самовара, пели, танцевали, играли совместно с родителями. Был проведен конкурс частушек.

Источник: администрация