• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №16" «Виктория» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422982, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Мебельная, д. 4
Телефон: +7(843)-425-83-54
E-Mail: Ds16.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 16"
Руководитель: Тишина Александра Владимировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 129 детей

Новости детского сада № 16 "Виктория"

Семинар музыкальных руководителей

Опубликовано: 23.10.2018

В рамках работы практической площадки семинара наши педагоги совместно с музыкальным руководителем продемрнстрировали различные интересные формы работы с детьми по музыкально-эстетическому развитию детей. А также в рамках работы профессиональной мастерской семинара музыкальные руководители обменивались опытом работы своих учреждений.

Источник: администрация