• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №16" «Виктория» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422982, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Мебельная, д. 4
Телефон: +7(843)-425-83-54
E-Mail: Ds16.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 16"
Руководитель: Тишина Александра Владимировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 129 детей

Новости детского сада № 16 "Виктория"

Конкурс " Готовность групп к уебному году"

Опубликовано: 27.07.2018

В ходе конкурса воспитатели сделали косметический ремонт групп, обновили развивающую предметно-пространственную среду. В результате места распределились следующим образом:

1 место - группа "Колобок"

2 место - группа "Гномики" , "Непоседы"

3 место - группа "Гномики"

4 место - группы "Золоой ключик", "Колосок"

Выражаем огромную благодарность родителям, оказавшим помощь в подготовке групп к учебному году!!

Источник: администрация