• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №16" «Виктория» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422982, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Мебельная, д. 4
Телефон: +7(843)-425-83-54
E-Mail: Ds16.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 16"
Руководитель: Тишина Александра Владимировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 129 детей

Новости детского сада № 16 "Виктория"

Выпуск в школу "До свидания, детский сад"

Опубликовано: 26.05.2017

Воспитанники подготовительной группы "Золотой ключик" простились с детский садом. На праздничном утреннике дети показали все, чему научились в стенах детского сада. Заведующая детским садом Тишина А.В. выразила благодарность родителям и добрые пожелания воспитанникам.

Источник: администрация