• Чистопольский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №16" «Виктория» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422982, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Мебельная, д. 4
Телефон: +7(843)-425-83-54
E-Mail: Ds16.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 16"
Руководитель: Тишина Александра Владимировна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 129 детей

Новости детского сада № 16 "Виктория"

Праздник "Сабантуй"

Опубликовано: 22.06.2017

Татарский национальный праздник "Сабантуй" провели педагоги с воспитанниками детского сада. Дети с интересом играли в национальные игры, узнали о традициях татарского народа,  получили много положительных эмоций.

Источник: администрация