С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №16" «Виктория» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422982, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Мебельная, д. 4
Телефон: +7(843)-425-83-54
E-Mail: Ds16.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 16"
Руководитель: Гарифуллина Эльмира Миннеахметовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 104 ребенка

Основные сведения / Төп белешмәләр

Полное и сокращенно наименование образовательной организации

26.11.2004 г.

Адрес образовательной организации

422982, РТ, г. Чистополь, ул. Мебельная, д.4

График работы  образовательной организации

Понедельник-Пятница   06.00 – 18.00

Суббота-воскресенье и праздничные дни - выходной

Режим работы  образовательной организации

Понедельник-Пятница   06.00 – 18.00

Контактные телефоны, образовательной организации

8 (84342) 5-83-54

Электронный адрес образовательной организации

Ds16.Ch@tatar.ru

Учредители образовательной организации

- Муниципальное образование «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан;

- Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» .

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации);

Представительств и филиалов МБДОУ «Детский сад № 16» (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) – нет.

Адрес филиала (заполнять при наличии)

не имеется

Режим и график работы  филиала (заполнять при наличии)

не имеется