• Чистопольский
  • Детские сады

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Бутлерова, д. 2Д
Телефон: +7(843)-425-48-51
E-Mail: Ds11.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 11"
Руководитель: Молчанова Ирина Леонидовна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 117детей

Новости детского сада

В детском саду прошли мероприятия в рамках муниципальной "Недели педагогического мастерства". Педагоги поделились своими педагогическими идеями, показали коллегам отрытые занятия, обменялись мнениями об особенностях планирования работы с детьми и совершенствовании умения организовывать образовательный процесс с детьми.

Опубликовано: 26.09.2019