С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Бутлерова, д. 2Д
Телефон: +7(843)-425-48-51
E-Mail: Ds11.Ch@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад № 11"
Руководитель: Молчанова Ирина Леонидовна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 106детей

Основные сведения / Төп белешмәләр

Полное и сокращенно наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №11» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан /МБДОУ «Детский сад №11»

01.09.1970 г.

Адрес образовательной организации

422980, РТ, г. Чистополь, ул. Бутлерова д.2Д

График работы  образовательной организации

Понедельник-Пятница с 6.00-18.00

Режим работы  образовательной организации

Контактные телефоны, образовательной организации

8(84342)5-48-51

Электронный адрес образовательной организации

Ds11.Ch@tatar.ru

Учредители образовательной организации

- Муниципальное образование «Чистопольский муниципальный район» Республики Татарстан;

- Исполнительный комитет Чистопольского муниципального района Республики Татарстан, МКУ «Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан» .

Наименование представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации);

Представительств и филиалов МБДОУ «Детский сад №11» (в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации) – нет.

Адрес филиала (заполнять при наличии)

Режим и график работы  филиала (заполнять при наличии)

Контактный телефон филиала (заполнять при наличии)

Электронный адрес филиала (заполнять при наличии)

Адресах официальных сайтов представительств и филиалов образовательной организации (при наличии) или страницах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (заполнять при наличии)

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Не имеются