С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

• Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №10 «Ласточка» Чистопольского муниципального района Республики Татарстан. Татарстан Республикасы Чистай муниципаль районы мәктәпкәчә тәрбия һәм белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе "10нчы номерлы"Ласточка" балалар бакчасы"

Адрес: 422980, Республика Татарстан, Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Либкнехта, д. 48
Телефон: +7(843)-425-21-22