Адрес: г. Чистополь, ул. Чернышевского, д. 167Г
Телефон: +7(843)-424-17-33
E-Mail: ds1.chi@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1"
Руководитель: Галлямова Фарида Марсовна
Год основания учреждения: 2012

Памятки и инструкции о приеме детей в ДОУ

Пошаговая инструкция по оплате за детский сад в электронном виде на Портале "Госуслуги РТ"

Услуги в сфере дошкольного образования на Портале "Госуслуги РТ"

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования "Чистопольский муниципальный район" " Об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

Памятка для подачи электронной заявки на назначение отдельных мер соуиальной поддержки через Портал "Госуслуги РТ"

Письмо о дополнительной компенсации

Памятка для родителей

Постановление Исполнительного комитета муниципального образования "Чистопольский муниципальный район" "О внесении изменений в постановление Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Республики Татарстан  от 05.02.2018 года №74 "Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат гражданам, имеющим детей, посещающих образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования"  от 15. 03. 2023 года  № 137