Адрес: г. Чистополь, ул. Чернышевского, д. 167Г
Телефон: +7(843)-424-17-33
E-Mail: ds1.chi@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1"
Руководитель: Галлямова Фарида Марсовна
Год основания учреждения: 2012

Организация питания воспитанников/Балаларның туклануын оештыру

Регламент приемки продуктов питания - Государственный комитет Республики Татарстан по закупкам - 2022

Положение о бракеражной комиссии МБДОУ "Детский сад №1"

Положение об организации питания воспитанников МБДОУ "Детский сад №1"

Положение об общественной комиссии по питанию МБДОУ  "Детский сад №1"

Сведения_о_поставщиках продуктов в МБДОУ "Детский сад №1"

Приказ МУК "Управление образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального рацона Рспублики Татарстан"  № 652 от 10_08_2022. "Об обеспечении питанием воспитанников и обучающихся в образовательных организациях Чистопольского муниципальнго района на I полугодие 2022 - 2023 учебного года"

Приказ об обеспечении питанием в МБДОУ "Детский сад №1"

Примерное 10 дневное меню  в МБДОУ "Детский сад №1"