Адрес: г. Чистополь, ул. Чернышевского, д. 167Г
Телефон: +7(843)-424-17-33
E-Mail: ds1.chi@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №1"
Руководитель: Галлямова Фарида Марсовна
Год основания учреждения: 2012

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) и лицензии МБДОУ

Отмена государственной аккрелитации для дошкольных учреждений

В соответствии с п. 1 статьи 92 "Государственная аккредитация образовательной деятельности"  Федерального законе от 29.12.2012 года № 273 - ФЗ "Об образовании  в Российской Федерации" - "государственная аккредитация образовательной деятельности проводится по основным образовательным программам, реализуемым в соотвествии с федеральными государственными образовательными стандартами, за исключением Образовательных программ дошкольного образования, а так же по основным программам, реализуемым в соотвесвтии с образовательными стандартами".

В соответствии с Положение о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 21.03. 2011 № 184, государственная аккредитация дошкольных образовательных учреждений не проводиться.

МБДОУ "Детский сад № 1 комбинированного вида "Веселая карусель"  государственную аккредитацию не имеет, так как был открыт  12.12.2013 года.

Лицензия на осуществление образовательной деятельности.pdf

Медицинская лицензия МБДОУ "Детский сад № 1".jpg